Существует множество способов узнать, за что снимают деньги на МегаФоне. Для начала разберёмся с наличием платных услуг на своём номере. Для получения списка услуг следует набрать USSD-команду *105# и дальше следовать подсказкам в меню. Далее нам нужно будет просто отключить ненужные услуги и опции с абонентской платой.
Следующий способ заключается в посещении «Личного кабинета». Этот уникальный инструмент раскроет всю информацию об используемом номере. Он расскажет о подключенных услугах и опциях, поможет сменить тарифный план и разобраться с наличием подписок. Для получения списка платных услуг и опций просто посетите соответствующий раздел и отключите там все услуги с абонентской платой – после этого лишние списания должны исчезнуть.
Подробнее:
http://tarifkin.ru/megafon/kak-uznat-za-chto-snyali-dengi-megafon