GTA 5 Могу ли я модернизировать свой офис после его покупки?

Александр Копейкин Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Например не хватило денег на Сейф, могу ли я приобрести его позже?
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261123) 6 лет назад
Да. Через сайт покупки офиса - кликаешь на свой офис и там вместо "купить" будет пункт "ремонт".
ps. Если надо - скину скрины.
Остальные ответы
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6413) 6 лет назад
Да!) А деньги первое время в деревянном шкафчике хранить будете?) Адрес офиса в студию, пожалуйста!)
MARK2580 Мудрец (11942) 6 лет назад
Да, но стоимость там запредельная... Впрочем так-же можно и интерьер последних квартир менять.