Как написать жалобу на модератора "знакомства" маил ру? А то отклоняет моё объявление, хотя никакого правила не нарушает

Key Of Death Мыслитель (6745), закрыт 6 лет назад
по 1000 раз перепроверил. Такое чувство что там женщина сидит и отклоняет то что ей не нравится
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174170) 6 лет назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
Обратитесь за информацией в службу поддержки сервиса:
https://love.mail.ru/support:
выбрав соответствующий раздел помощи.
Остальные ответы
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 6 лет назад
Модератор-тот же мент. Ты пробовал ментам что -то доказать?
Electric⚡️Высший разум (289258) 6 лет назад
ℋу дак выкладывайте своё «объявление» → мы его сформулируем так, что комар носу не подточит
Людмила Будаева Ученик (160) 6 лет назад
Я удалила анкету. было написано, что она удалится 5 июня 2017 г. и до сих пор анкета не удалена. Почему?
антонина михайловаУченик (234) 6 лет назад
Видимо не желают с Вами расставаться, с красивой девушкой