такая ситуация извените что с ошибками т9 спасибо за понимание.

Алёна Тринкман Ученик (188), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте такая ситуация у подруги содитель они в месте проживают в квартире с ещё мамой маме 80лет и вчера в день сварщика так как они учились вместе выпили ещё маме стало плохо она пошла мерить давление оуозалось пониженное, а выпили всего литр вина на двоих а он у неё алкашь не где не работает а у неё стражу 35 лет она и мастер и преподавал, извените что с ошибками пишу ну не суть важно суть в том что она Конда находилась у мамы в комнате и померила давление выходя на кухню видит такую ситуацию большой нож у него в руках он берет и порет себе пузо она успевает ухватываться за него и вытащить до приеза скорой которою сама и вызвала оказывает1 мед помощь ему после того как его увезли в хирургию приходят полиция и нацинает брать показания даже с пожелого человека а у нее сами знаете что то одно то другое так вот клоню к тому что будет девушке наказание или нет ???
Голосование за лучший ответ
. Профи (577) 7 лет назад
Из-за ошибок следственных органов часто делают неправильные выводы.
sergey gainullin Просветленный (23095) 7 лет назад
даа, здесь ошибка - такими родиться
Алёна ТринкманУченик (188) 7 лет назад
Просто понимаешь им обоим по 55 и один из них вкалывает с 25 лет и стражу 35 лет на одном и том же производстве а другой бомж и алкашь я перкживаю зв женщину котороя не в чем не виновата ком писать не буду напиши ответ на trink25@mail.ru
Алёна ТринкманУченик (188) 7 лет назад
Просто понимаешь им обоим по 55 и один из них вкалывает с 25 лет и стражу 35 лет на одном и том же производстве а другой бомж и алкашь я перкживаю зв женщину котороя не в чем не виновата ком писать не буду напиши ответ на trink25@mail.ru
Алёна ТринкманУченик (188) 7 лет назад
Просто понимаешь им обоим по 55 и один из них вкалывает с 25 лет и стражу 35 лет на одном и том же производстве а другой бомж и алкашь я перкживаю зв женщину котороя не в чем не виновата ком писать не буду напиши ответ на trink25@mail.ru
sergey gainullin Просветленный (23095) Вот и я о том, что встретились два одиночества. Видимо не зря (думать заранее ни кто не запрещал)
Jack Pot Просветленный (46793) 7 лет назад
Медаль дадут, за спасение))))))
Алёна ТринкманУченик (188) 7 лет назад
Просто она порядочный человек а он из 55 лет 17 отсидел
Jack Pot Просветленный (46793) При хорошем раскладе отделается условкой!
Алёна ТринкманУченик (188) 7 лет назад
А если ещё опросили и она сказала правду и дочь в тот момент была и подтвердила играет роль? И если он скажет что она его сама типо пырнула что тогда? И они приехали нас опрашивать, а потом его и он отказался от паказаний дело не возбудят ?
Jack Pot Просветленный (46793) Лучше нанять хорошего адвоката.
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
если экспертиза в своем заключении установит попытку суицида (нанесение ранений самому себе этим алкашом), то ни сожительнице, ни ее маме ничего не станется
Barin Гуру (3171) 7 лет назад
Экспертиза покажет по характеру раны, направлению лезвия, силе и т. п. кто виноват. УК РФ сами почитайте и делайте выводы
Алексей ВладимировОракул (63330) 7 лет назад
так он же живой! рану то зашили.
BarinГуру (3171) 7 лет назад
Это хорошо. Судебно медицинская экспертиза делается не только на покойниках. Есть методы диагностики (УЗИ, рентген, МРТ и т. п.), записи врача при обследовании и операции. Вы кодекс то почитайте. Особенную часть.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 7 лет назад
если собутыльник даст показания, что сам себя резал - ничего не будет..
если показания - что она резала - сядет...