как русифицировать игру?

гусев кирилл Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Скачал лицензионную игру со стима. (она на английском конечно же). года 2 назад играл в ту же игру но на русском. как мне быть??. Игра называется bad rats revenge.НЕ ПИСАТЬ: СКАЧАТЬ ТУТ, ТОРРЕНТ-ФАЙЛ и тп.
Лучший ответ
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6413) 6 лет назад
Русификатор скачай!) Где?) Ну, ты же сам запретил об этом писать))
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261206) 6 лет назад
Ты бы хотяб название игры написал...
гусев кириллУченик (208) 6 лет назад
Ты слепой? Иди проспись
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261206) https://www.gameru.net/games/368
Директор Сеновала Мудрец (10086) 6 лет назад
Никогда не играл в эту игру так что не знаю.