Xbox 360 Стоит ли покупать с рук? Или лучше взять новый в магазине подороже?

emoe moe Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 6 лет назад
б\у это лотерея
может быть хлам всучат или в идеальном состоянии. по гарантии не вернешь
магазин же тебе гарантирует работоспособность в течении определенного срока
выбирать тебе
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 6 лет назад
Беря с рук нет уверенности что все с ним впорядке, тут ка в лотерею играешь, может быть хорошее состояние, и примерно в 60% случаях- плохое.
В магазе тоже не всегда можно купить качественный товар, но там есть возможность вернуть.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118902) 6 лет назад
Лучше соньку бери. На неё хоть игры есть которых на комп не выходило. Новый покупать вообще не стоит. Купил б\у в 2 раза дешевле ещё и с 10 играми.
emoe moeУченик (81) 6 лет назад
Вот и думаю бу взять и с 5 играми еще
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118902) Да бери не парься сейчас много кто продаёт выбор большой.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150159) 6 лет назад
При покупке Xbox360 нужно еще учитывать, что новые консоли не прошиваются - будешь использовать только лицензию (а оно тебе надо? лучше уж тогда сразу брать XboxOne)