Что делать если сегодня экзамен а я не готов??? я учусь на 4
Как что? Идти на экзамен
шпаргалки надо было готовить, ну или сесть на экзамене рядом с тем у кого они уже готовы и надеяться, что беспалевно тебе шпаргалку передадут, все лучше чем ничего
Я всю жизнь получал 4-5 хоть и не учился. И экзамены сдавал на отлично. Надо уметь списывать.
Придется подготовиться за то время, что есть.
Все равно по статистике редко попадается что учил перед экзаменом, так что какими знаниями богат-так и сдашь.