Кто в правом окне? Легендарная личность в футболе. И не только в футболе.

Vlad Просветленный (37575), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Однажды он даже выиграл "по очкам" у самого Льва Ивановича Яшина .
Дополнен 6 лет назад
В своё время он был самым дорогим голкипером в мире.
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133254) 6 лет назад
Гарри Грегг.
Был признан лучшим вратарём на чемпионате мира 1958 года. В те времена состав символической сборной мира по итогам чемпионата определялся журналистами, и Грегг набрал 478 голосов, с большим запасом обойдя ближайшего преследователя, вратаря сборной СССР Льва Яшина, который набрал лишь 122 голоса.
VladПросветленный (37575) 6 лет назад
Верно. Игроков "МЮ", выживших в мюнхенской авиакатастрофе 1958 г., осталось только двое: Бобби Чарльтон и Гарри Грегг - Человек с большой буквы.
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133254) я в курсе, читал и фильм смотрел
Остальные ответы
Oceano Oceano Профи (873) 6 лет назад
Ну, в общем, на ваш вопрос ответ уже дали. Вообще, легендарные личности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] оставили след в истории…