Билл Клинтон под сверлящим взором супруги …?

Анонимный опрос
За балл
1)«Пялился» на первую леди США на инагурации её супруга
2)«Оценивал» дочь Трампа на инагурации её отца
3)Прослеживал инагурацию Трампа взглядом экс-президента
Всего голосов: 45

Пиндосы, составившие тест, бесстыжие манипуляторы. Все четыре варианта уводят от факта, что Хиллари была соперницей Трампа, на этих выборах. И поэтому её сверлящий взгляд мог быть укором Блину Клинтону за то, что он опозорил её как рогоносицу в глазах консервативного электората.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в кабинете.
В Овальном.

Там есть на что пялиться;).

Это тот самый придурок, который плясал на отпевании погибших полицейских