Купил компьютер за 20K

Султан Мендибай Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Пойдет ли для игр? Хотя бы на минималках в стабильные 40-60фпс
(Знаю что процессор 2-ух ядерный)
Intel Core i3 6100
4GB RAM
Gigabyte GTX 1050
Лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38691) 6 лет назад
Пойдут, конечно. Новые игры на среднех-высоких. Старые на максимальных.
Остальные ответы
алексей мортынов Гуру (3849) 6 лет назад
странный ноут... уж очень, что-то пойдет сравнивай по хар-кам игры... проц процу рознь, да и это все-таки бук, Mobile железо далеко не конфетка.
MaggotFreddyПросветленный (38691) 6 лет назад
А с чего ты взял, что это бук?
алексей мортынов Гуру (3849) зациклило из-за другого вопроса про бук... из-за цены 20к... 2 ядра.
Fafniir Мудрец (16932) 6 лет назад
ну видюха вполне хорошая, вот память бы 8 или 16, ато верняк подвисатькать будется
Илья Воло Мастер (1739) 6 лет назад
Процессор так себе нужно было i 5покупать ь
Мишка Гавр Знаток (363) 6 лет назад
Конкретнее? Игра игре рознь
Аней Вилджим Высший разум (185777) 6 лет назад
В любом случае докупите еще одну плашку ОЗУ (точно такую же), 4Гб по современным меркам очень мало, а стоит не так дорого. Тогда многие игры хотя бы на минималках, но потянет, некоторые новые прожорливы до ресурсов игры (последний Deus Ex, Battlefield 1), - не думаю, Контра, Дота, какие там еще сейчас мейнтсримовые игры - пойдут.