Закончится ли это когда нибудь?

ametist Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Добрый день. скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время?
И когда у меня получится разобраться со всеми долгами и восстановить финансовую ситуацию?
Что мне нужно сделать для этого?
Пожалуйста, кто действительно может дать полезный совет, помогите.
Отзывы, типа:
Иди работай;
Головой надо думать;
Ограбь банк;
И прочее мне не нужны, я работаю, соображаю вполне нормально, и очень хочу наладить свою жизнь.
Дайте пожалуйста дельный совет.
Кристина 29.10.1994
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847514) 6 лет назад
Не умеете распоряжаться деньгами,
изначально нужно контролировать доходы, не брать в долг
и раздать долги, тогда постепенно все стабилизируется
Остальные ответы
Вера --- Мыслитель (6413) 6 лет назад
Ставь защиту и дыши спокойно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Всё у вас выпало хорошо, главное верьте в себя и всё получится! Рядом светловолосый парень, который любит вас и поможет!
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Тратить поменьше, по минимуму, если сможете.
Устройтесь ещё на одну работу, дополнительно и пусть вся зарплата идёт на погашение долгов.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Да ничего.. жизнь у вас никто не заберет.. а так брать с вас особо и нечего.. живите так.. как будто их и нет.
Радуйтесь каждому дню и будьте добры к тем, кто к вам добр.. такую женщину обязательно полюбит порядочный человек, а вместе.. вы свернете горы
Dima Asking Ученик (20) 6 лет назад
Напишите мне на почту я помогу вам bramybramabram@mail.ru
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14281) 6 лет назад
Вам просто нужно открыть денежный канал