Какая связь между Алексеем 3.12.1978 и Викторией 24.09.1993? Почему он снится ей?

torreymcallen Профи (638), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мужчина женат. Ей это известно. В прошлом они не встречались, но именно во снах происходили и встречи, и любовные отношения, и даже секс. Что это значит? Связаны ли они астрально?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277046) 6 лет назад
Да, связаны астрально, кармически.
Остальные ответы
Анастасия Таро Ученик (192) 6 лет назад
Кармический связь между парой
Павел СтробыкинУченик (98) 6 лет назад
Павел 17.10.1991 можете посмотреть будет ли финансовая поддержка в этом году.
Анастасия Таро Ученик (192) Хотите что бы я вам погадала ?
Злой Высший разум (11750428) 6 лет назад
Она симпатична ему и интересна как человек
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865689) 6 лет назад
Сильное физическое притяжение,
она все еще его ждет, хочет отношений
torreymcallenПрофи (638) 6 лет назад
Ну нет, не соглашусь. Я его не жду и тем более не хочу никаких отношений с этим человеком.