Течь под ванной, устранение???
Течет под ванной в месте соединения прокладки с ванной (на фото обведено красным). Снимали полностью старый сифон-он тоже тек, поставили новый. Сперва не тек, сейчас начал капать. В чем может быть причина?

Если течет из под решотки с низу просто плохо затянули . С верху где слив решотка надо закручивать . Просто берете и сильно затягиваете . Или просто все разобрать и заменить прокладки
Я замазывал раковину, протекала, герметиком, рекомендую, заказывал его тут, выбор разных https://mpkm.org/shop/germetiki/
Тупо купи и поменяй прокладку и не слушай всяких оболтусов со словами смаж, герметик и поставь 2!
положь две резинки, смажь, прилем, и затяни
Уплотнитель под замену . Соединения хорошо протянуть .
P.S Герметик в таких вещах не помощник .