Как понять, что мужчина относится к тебе несерьезно?)

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 6 лет назад
По поступкам. Или по их отсутствии.
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 6 лет назад
Мудрый ответ )))
Остальные ответы
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 6 лет назад
Дай ему потрогать свою коленку. По его реакции ты всё и поймёшь.
Petr Korneev Мудрец (11366) 6 лет назад
твой мужчина - ты с ним и разбирайся - а если не твой - оставь его в покое.
v k Гуру (2804) 6 лет назад
Не вежливо разговаривает.
Ира НазароваОракул (93113) 6 лет назад
Хорошо, если б вообще молчал в тряпочку.
v k Гуру (2804) дуры мужчинам не нужны
v kГуру (2804) 6 лет назад
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
А че тут понимать то? Если на все твое серьезное -ржет или уходит в туман...
DVИскусственный Интеллект (246919) 6 лет назад
А если не ржет и не уходит?)...
Ира Назарова Оракул (93113) Значит и того хуже.... Лицемер. От таких по особому пахнет... Противно!!!! Очень...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Жена, дети, мама- это сначала. А в конце- занят, дела, работа. Любая женщина, практически, безошибочно это знает, но продолжает "думать", что всё изменится. Не изменится, а усугубится. Надо уметь тормозить первой, хотя бы не так обидно будет.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 6 лет назад
если хочет на тебе жениться, а не просто переспать-парадокс? да
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
DV Искусственный Интеллект (246919) 6 лет назад
Вот, например, по каким то неуловимым признакам, появилась у тебя чуйка: несерьезно все это... Это подозрение. Предположение. Догадка... И ее нужно проверить... Как? Проверить его на искренность... Как? Спровоцировать ситуацию, в которой он будет вынужден либо признаться, либо солгать... А ложь всегда легко проверить)...
Ира НазароваОракул (93113) 6 лет назад
Боже, какой аналитический ум!!!!
DV Искусственный Интеллект (246919) Вы не потрудились завуалировать свой сарказм) А это не очень вежливо)...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 6 лет назад
Он просто не воспринимает женщину всерьёз!
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Завести разговор о бракосочетании.
Ирен Ларина Мудрец (18674) 6 лет назад
Выпейте с ним серьезно на брудершафт. По крайней мере останетесь друзьями.
Победа Оракул (52555) 6 лет назад
Если ему кроме секса с тобой, больше ничего не интересует.
Казанцева Екатерина Гуру (4976) 6 лет назад
Надо понять только одно, любой мужчина по определению относится несерьезно)))
Ламберт Просветленный (25569) 6 лет назад
Спросите его честно об этом.
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Если лексус не покупает....
Светлана Знаток (255) 6 лет назад
если мужчины возле тебя нет постоянно
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ну, при желании такого себе можно напридумывать...