Здравствуйтк уважаемые ясновидящие и видящие Что вы можете сказать об этом парне ?,что видите то и говорите

J,N .,M Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Анатолий 15 02 1985
Голосование за лучший ответ
Злой Высший разум (11750397) 6 лет назад
Не просто ему в жизни.. хотя характер хороший.. Многим верит напрасно. это часто его подводит, зато будет счастлив в семейной жизни
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
По энергетике и фото тянет к Ярославлю. Мужчина верующий. Не слишком везучий по жизни.
Больше в черной полосе скажем так. Были потери. С работой то там то сям - долго не задерживается. Много времени проводит на сайтах пытаясь найти ту единственную. С единственной пока не сложилось, была - отпечаток на всю жизнь оставила. Детей у него не вижу. Но будут.
J,N .,MУченик (97) 6 лет назад
То есть была у него девушка ?
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) от нее и все проблемы ему достались
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 6 лет назад
Дата рождения: 15.02.1985

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Источник: Нумерология
Лилия Руно Оракул (88749) 6 лет назад
Обидчивый очень и ранимый.. хоть и общительный сам по себе..
Всем любит давать советы больше всего и помогать ...Своеобразное какое то у него чувство юмора.
Негатив на нем сильный от женщины
J,N .,MУченик (97) 6 лет назад
От какой женщины, родной или не не родной ?
Лилия Руно Оракул (88749) Именно от родной
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868607) 6 лет назад
Любит быть в центре внимания, умеет оказывать влияние на других
а а Оракул (69583) 6 лет назад
У него по жизни идет стремление к ответственности, как к семейной, так и к социальной. По своей натуре очень честный и исполнительный мужчина.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14288) 6 лет назад
У него проблема с личной жизнью и денежная из-за того, что на него ворожила женщина.