По дорогам РФ спокойно ездят автомобили с украинскими регистрационными номерами? Возможно ли такое на дорогах Украины?

Татьяна Мудрец (10751), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Утро туманное Просветленный (32648) 6 лет назад
Выключайте телевизор, включайте мозг, не устраивайте фестиваль идиотизма
Остальные ответы
Нежный Зверь Просветленный (24243) 6 лет назад
Даже если невозможно, то ты всё равно не сможешь помешать этому.
Шмаралов 45 Гуру (2870) 6 лет назад
Украинцы ездят в РФ по исконно украинским землям, аннексированным кровавым режимом в 800-м году!
А в Украине не место ватникам и гомофобам!
AMICИскусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Каким, каким землям?))))
Что же ты сидишь на ресурсе РФ?
Ну давай убогий, хрюкни!
Шмаралов 45 Гуру (2870) А я скоро выучу саловьиную мову и уеду из вашей атмосферы ненависти туда, где сугс, безвиз и кружевные трусы! Как Макаревич, Шендерович, Шехтман и Мальдон! А вы оставайтесь!!!
www nnnМудрец (10907) 6 лет назад
Не места ватникам и гофобам? А почему тогда правосеки живы? Почему псы режима охраняют Свина, а не идут штурмовать Раду и гасить фашистов?
Шмаралов 45 Гуру (2870) А Правый Сектор - не гомофобы, а европейцы! И Порошенко - Европеец! А вы - нет! А я скоро выучу саловьиную мову и уеду из вашей атмосферы ненависти туда, где сугс, безвиз и кружевные трусы! Как Макаревич, Шендерович, Шехтман и Мальдон! А вы оставайтесь!!! .
t.gorpinchenko2011@yandex.uaГуру (3284) 6 лет назад
Шмаралов провоцирует, не ведитесь!
Шмаралов 45 Гуру (2870) Сам дурак! Гомофоб!
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
нет дорог и нет знаков но есть полиция.
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
вроде штрафуют сейчас за это, не?
или с правами путаю
Профицит Гуру (3917) 6 лет назад
Не отождествляйте всех украинцев с "проянки". Кто-то ведётся на пропаганду кто-то нет. Талепузиков страдающих стадным чувством и в России хватает. Пускай ездят! Мы один Народ! Просто некоторые сволочи постоянно суют нам палки в колёса.
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
У них в РФ кастрюли при въезде слетают.
Саша Валивоць Знаток (488) 6 лет назад
В Украине еще и не такое возможно!
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
в нашей стране возможно все
Мария Сюзанна Веспер Ученик (21) 6 лет назад
возможно, если это торговые партнёры и бизнесмены, то что же их не пропустят, политика и торговля - разные вещи
Йося Сталин Мастер (1497) 6 лет назад
Если нет георгиевских ленточек, портретов Путина и прочей пропагандистской шелухи, то ездят.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 6 лет назад
..скачуть черти до европи)) ХмХ
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Догроги Украины не станут сопротивлятся танкам и БТРам.