Чем мазать и обрабатывать палец на ноге после срыва ногтя ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Сначала сорвал хирург ноготь, а после еще кусок мяса прихватил (там гематома была), через день уже перестало кровоточить, вот щас снял все бинты, там такая ямка страшная глубиной 5 мм может чуть больше. Эта ямка вообще зарастет снова мясом?? Чем при этом надо мазать ?
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Хлоргексидин биглюконатом поливай. Зарастёт .
Остальные ответы
Victor Brandorf Оракул (92423) 6 лет назад
Антисептиком на основе йода. Ямка зарастет. Ноготь - через год-два.