Что год ХОРОШЕГО принесёт? Какие события выпадают на этот год?

Valentinka Гений (86518), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Valentina
Дополнен 6 лет назад
Когда будет приобретение и заселение в собственное жильё?
Дополнен 6 лет назад
ЗАМУЖЕМ
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 6 лет назад
Сможете держать ситуацию под своим контролем, в будущем позитивно повлиять на ход событий и добиться желаемого.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Улучшатся финансовые дела.. хорошо отдохнете в этом году.. год удачный
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Так и будет он тебя тыкать
Валькирия Мыслитель (9030) 6 лет назад
Часто в такие годы происходят значительные перемены- смена работы, места жительства, отношений, будьте готовы впустить новое в свою жизнь.
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 6 лет назад
С Вас удачу тянут через крадник, поэтому постоянно трудности и невезения.