соглашения о внесении платы за ремонт и содержание жилого помещения?

елена павлова Знаток (271), на голосовании 6 лет назад
в общем домовладении потекла крыша соглашение нужно о том, как будут распределяться расходы, не могу найти образец такого соглашения для сособственников
Голосование за лучший ответ
Sergey gerasimov Просветленный (20019) 6 лет назад
Здравствуйте, данное соглашение составляется при наличии сметы на производство работ в соответствии со ст. 247 ГК РФ. Будут вопросы, пишите. Помогу Вам.