Погадайте, пожалуйста, на личное.

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Что сейчас и в ближайшем будущем?
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Вами интересуется темноволосый мужчина и выпала встреча!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо большое) А возраст или должность по картам не видно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Немного старше вас!
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 6 лет назад
дорога тебе на дом-2
и хлопоты пустые...
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Что такое дом-2?
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) лучше и не спрашивай... там, видишь, вокруг тебя короли да валеты... деньги будут - десятки вокруг - много денег... но все кончится шестеркой...
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
так гадал вам.. ждите интересного лета.. а все серьезное будет не в этом году
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Знаю, спасибо! Можно попросить Вас?
Злой Высший разум (11750172) ?
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
интересное лето, но без перспектив
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо большое за ответ) Желанный мужчина будет летом со мной?)
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.
.