Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отличить ЛИБИДО СНИЖЕНО от ЖЕНЩИНА НАДОЕЛА ??))

NN Искусственный Интеллект (176629), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) 6 лет назад
Если Женщина надоела никакое либидо не поможет))
Остальные ответы
Надежда Сорокина Оракул (67178) 6 лет назад
после 35-ти оно у всех снижено
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Попробуй с мужиком раз женщина надоела
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
мужское либидо бессмертно и никогда не пропадает, аж до смерти, а женщина может надоесть за час, ибо способна убить и убивает даже бессмертное.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Либидо может быть снижено потому что партнер женщине надоел, а не наоборот.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242960) 6 лет назад
Здесь можно поставить знак равенства))))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360626) 6 лет назад
Если глядя на других женщин, возникает стояк, то значит с либидо все впорядке))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 6 лет назад
Если на каждый сексуальный контакт будет другая женщина, либидо будет вечным.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
проверить уровень гормонов в лаборатории или поменять подружку и посмотреть что из этого выйдет...:)