Гипсовая или цементная штукатурка. Какую выбрали для стен в квартире и почему?

МММ Профи (509), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЛО-М Оракул (82523) 7 лет назад
у меня везде гипсовая даже в с\у без гидры всё ок. боле чем три года, да всем так делаю но с гидрой и то если просят...
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96252) 7 лет назад
я не выбирала, мне что строители их фирмы говорили то и приобрели
Дима Беляев Мыслитель (5986) 7 лет назад
От помещения зависит, если адекватная влажность то гипс, а цементная только на фасадах, штукатурный раствор известково-цементный
Стас Шабанов Оракул (74412) 7 лет назад
Работаю с гипсовой, проще и быстрее
Дима БеляевМыслитель (5986) 7 лет назад
а бы посмотрел как ты ею будешь работать на фасадах и во влажный местах
Стас Шабанов Оракул (74412) Какие фасады??? Читай вопрос! В квартире написано
Друид Мудрец (12118) 7 лет назад
Гипсовая. Она дороже, но быстрей наносится, быстрей сохнет, она "теплее".
Дима БеляевМыслитель (5986) 7 лет назад
и не требует шпаклевки
Друид Мудрец (12118)
Скарификатор Оракул (63982) 7 лет назад
Заглянцованная гипсовая с минимум тех операций .
неизвестно Мастер (1926) 7 лет назад
в сан. узле-цемент, в остальных можно гипс. по ГОСТу
Дмитрий Воронков Профи (725) 7 лет назад
Я выбирал отсюда материалы resursbeton.ru а так гипс лучше.
Саша Кислова Знаток (311) 6 лет назад
Гипсовая думаю получше будет