Разведетмя он с женой И женится на мне? Наталья 23.09.1977 Виталий 25.12.2973

Nat Gold Просветленный (21462), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Виталий 25.12.1973
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2551819) 6 лет назад
На самом деле к разводу не готов, обманывает.
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
Нет нет и нет. Прям карты выпали так категорично! И на вас тоже не женится у него даже этого в мыслях нет!
Nat GoldПросветленный (21462) 6 лет назад
Зачем о играет моими чувствами, неужели не понимает что придёт расплата... и жену обманывает и меня..
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) Ему так интересно, забавляет его это.
Ольга Губанова Мастер (2069) 6 лет назад
Он уйдёт от жены, но потом снова вернётся
Развода будет у них все равно
Но очень нескоро
На Вас не женится
Лилия Руно Оракул (88843) 6 лет назад
Нет тут развода...
Будет тянуть резину (его и так все устраивает)
ЧакНоррис Мастер (2040) 6 лет назад
я Вам посоветую не лезьте в чужую семью! Не создавайте этот бермудский треугольник
Nat GoldПросветленный (21462) 6 лет назад
Я не лезу, я прошу его оставить меня в покое.. Но он не хочет..
ЧакНоррис Мастер (2040) тогда если есть брат, дядя и тд намекнут пусть ему. или придумайте как его отцепить, вы же женщина, а они хитрые все поголовно!)) Ни хрена он не женится думаю на Вас. Просто обольщяет ради скажем, получения секса
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (266913) 6 лет назад
Соперница будет между вами стоять всегда. На мужчине сильнейший негатив, который не даст ему быть счастливым ни в семье, ни с вами.
Спроси Отвечу Ученик (182) 6 лет назад
Разведется скоро.... нагуляется и снова к жене вернется. А жена примет обратно.
Vedmochka Просветленный (37375) 6 лет назад
Однозначно не разведётся.... и больше вам скажу: вы не первая у него.... А вы бросьте в треугольниках участвовать иначе своё прозеваете....
Источник: ТАРО