Где в Севастополе жить хорошо? не остался в Москве, приехал в Севастополь. Жду ваших мнений

Алексей Ахтямов Мыслитель (7136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей_65000 Просветленный (20616) 6 лет назад
Несколько мнений - мало. Больше можно узнать на форуме Севастополя.
А еще лучше составить свое мнение на основе знаний и своих предпочтений.
Остальные ответы
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
Приехали, посмотрите сами. Цена за квадратный метр неплохой индикатор, если рассчитываете, где то конкретно работать и это тоже.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 6 лет назад
какой то неумный троллинг. никому при светлом уме не придёт в голову из Москвы уехать в Севастополь, не имея ничего конкретного в Севастополе
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) workstation workstation. Почему, в советские годы Крым и Сочи менялся на равных с Москвой и Питером, в Москве людей сейчас держит работа, большая возможность карьеры и более высокие заработки, а в остальном Москва не лучший для жизни город, и из Москвы и сейчас уезжают. У нас переводили поездных диспетчеров в Москву (я железнодорожник), хорошо переводили, обеспечивали жильем, очень многие по выходу на пенсию вернулись (правда в квартирах остались дети), многие работали, кто жил в служебном жилье в Москве, но строили жильё не в Мск (просто не поднять такую ношу), построив у себя возвращались назад. Кстати в последние годы в Питер из Москвы выезжает больше, чем из Питера в Москву, пример правда единичный.