Почему задавая вопросы, многие пишут неграмотно и с вопиющими ошибками, типа такого - "Почему вы едмте свинину ?"

Andro Luporez Оракул (62577), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Труханова Ученик (199) 6 лет назад
Потому что им лень писать правильно
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318040) 6 лет назад
чтоб первым ответить
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Как первым, они ж задают вопрос, а не отвечают.
Это не ошибка, а элементарная опечатка, поскольку на клавиатуре буквы М и И находятся рядом. Ошибки-это "одыкватный", "наподобе", "в тихоря","будующий", "наилутьший","пробывать","типо","охото","пожалусто","пироженое","мороженное" и т. д. Катастрофическая безграмотность и деградация.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
тут не школа что бы писать и проверять потом свою писанину.
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Что грамотно только в школе нужно писать*
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) вам уже ответили как и что, и выше и ниже, коментарий тут не к чему.
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Многие быстро печатают и не проверяют что напечатали, вот и результат
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Типа, а и так сойдет, криво-косо.
Fools Die Просветленный (48524) 6 лет назад
Многие входят с гаджетов, там набирать неудобно.
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Ну если действительно хочешь получить нормальный ответ, может стоит проверить и переписать?
Fools Die Просветленный (48524) Я бы так и сделал. Увы, свою голову не приставишь.
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
волнуются да и не все умеют отвечая на вопрос параллельно редактировать свой текст
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Как правило неграмотно или с опечатками пишут НЕ ответы, а вопросы.
Ilyas Kundakbaev Профи (600) 6 лет назад
Тут скорее человек просто поторопился, и не увидел что он не попал по клавише. Эти буквы рядом находятся
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
А исправить? Секундное дело. Это же не ручкой писать.
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 6 лет назад
Жизнь определила новое правило:" Как слышится-так и пишется:.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 6 лет назад
В Вашем примере, всего лишь, опечатка.)))
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Это один пример из множества. И что опечатку нельзя исправить, просто прочитав написанный тобой текст из 4 слов. Это же не статья из 4 тыс. знаков, где можно опечатку не увидеть.
имартария авимари Мастер (1101) 6 лет назад
ПРАМАХЕВЫЕМУСЯ С БУКВИМИ, Я ПАСТАЯНА ПРАМАХИВАЮСЯ СА БУКЫВЫМЯ,
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Прикольно, если бы ты строил себе дом и говорил - я постоянно промахиваюсь по гвоздям. Какой бы дом у тебя получился?
имартария авимари Мастер (1101) Я ДОМ НЕ СТРОИЛА, Я ТОЛЬКО СТЕНЫ КРАСИЛА.
Виктория Калугина Ученик (120) 6 лет назад
ну потому что зачем писать грамотно если ты не на уроке можно писать что хочешь и правильно и не правильно какая разница как хотят так и пишут
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Логично. И правда, дома ведь тоже можно есть как свинья, ты же не в ресторане.
Виктория Калугина Ученик (120) во первых писать и есть две разных вещи. Люди едят как удовно ну вообще девочки едят культурно а мальчики как свинье особено кто радился в код свиньи или обезьяны
Юрий Орлов Ученик (151) 6 лет назад
Для кого стараться? Да и тебе не плевать ли?
Главное смысл не пропадает и всё поняьно.
Источник: Личнфй опфт
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
В первую очередь для себя стараться. Это же чисто привычка, такая же как аккуратно одеваться. Ведь можно же ходить в мятой запачканной одежде, так же тепло, для кого стараться гладить, чистить?
Юрий Орлов Ученик (151) NET!!!1!! Ты написал о людяъ, а людей изменить уже нельяз
александр цой Ученик (106) 6 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДОЛБОЕБ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА ИЗМЕНИЛИСЬ ЕСЛИ РАНЬШЕ ПИСАЛИ ЕДИМ ТО СЕЙЧАС ЕДТМТЕ И ЭТО ПРАВИЛЬНО
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Пока ты показал себя этим самым, на букву дэ.
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 6 лет назад
потому что это не форум РАНа институт языкознания.. это стало форумом народной болтовни и как мне сказали развлекательным порталом, а раньше это был инфо-портал