Сестра хочет бросить курить. Что может помочь? Какие способы вы знаете?

Martina Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829326) 6 лет назад
Ну, если семечки не дают эффекта, попробуйте помолиться в православном храме (напоминаю, молитва - это связь с Богом) .
Источник: Позитивного настроения!
Остальные ответы
Твой Папа Ученик (205) 6 лет назад
Если есть сила воли, то бросит, а если её нет, то ничего не поможет
Опасный ПенёкУченик (58) 6 лет назад
дело не в силе воли а в отсуствии/наличии страха закурить
Евгений РогожинМыслитель (5069) 6 лет назад
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Евгений РогожинМыслитель (5069) 6 лет назад
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
филипп шек Мастер (1995) 6 лет назад
Мне помогло тока скурить тройную дозу за день, до блеваты и бросил
Опасный Пенёк Ученик (58) 6 лет назад
Бросить курить очень сложно, не всмысле что болезненно, а всмысле очень сложно привить себе страх к тому что любишь
Евгений РогожинМыслитель (5069) 6 лет назад
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Опасный Пенёк Ученик (58) Одно знаю точно терапия страхом самое лучшее лекарство от привычек, испугайся по настоящему и бросишь
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
заговор, бабушка
MartinaУченик (234) 6 лет назад
Только этих шарлатанов не хватало)
Михаил Мыслитель (5199) 6 лет назад
Нужно каждый день уменьшать выкуриваемые сигареты на 1шт. Когда останется 2 шт. курить их 2 недели. потом уменьшить до 1 шт. и курить две недели. По истечение времени просто прекратить курить. Этот способ позволяет избежать набора веса при резком бросании курить.
Алина ГордееваУченик (155) 6 лет назад
потом начать по новой))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Это зависит от её силы воли!
Евгений РогожинМыслитель (5069) 6 лет назад
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 6 лет назад
Смерть. Мертвые не курят
Евгений РогожинМыслитель (5069) 6 лет назад
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
владимир владимиров Мудрец (14336) 6 лет назад
Да просто пусть перестанет покупать сигареты. Курят, чтобы чем нибудь себя занять в ожидании автобусы или очереди в госучреждении. Для этих целей подайдет смартфон. Ещё курят, чтобы успокоится. Здесь жвачка, конфеты, семечки хорошо заменят.
Герман Эллер Знаток (339) 6 лет назад
Захочет сама бросит, и не нужно никаких способов, это всё самообман, если есть настоящее желание, всего-то нужно сказать себе: "я больше не курю" и всё.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 6 лет назад
Принять решение и радоваться)
Андрей Дар Мастер (1459) 6 лет назад
я перед тем как окончательно бросить стал курить не каждый день а только по дням когда бухал примерно 2-3 дня в неделю и так около года и только потом бросил уже 17 лет не курю
Foxynicon Мыслитель (8587) 6 лет назад
Сила воли больше ничего
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
может помочь только горячее желание и больше ничего.
Игорь Знаток (357) 6 лет назад
Табекс - вещь, не куришь месяца 2-3, набираешь вес и снова закуриваешь с психу.
123123890890Степан Недря Ученик (168) 6 лет назад
Пробуй промочить сигареты в молоке, потом просушить. Тяга должна отойти. Проверено)
Евгений РогожинМыслитель (5069) 6 лет назад
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Главный способ это наличие желания
Ольга Рамшина Оракул (50332) 6 лет назад
Пусть представит, что она труп, а трупы не курят