Что ожидать от июня июля 2017 в личной жизни.

Милена Усович Ученик (47), закрыт 6 лет назад

Елена 3.09.81
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Вы встретитесь с загаданным мужчиной и он предложит вам серьёзные отношения!
Милена УсовичУченик (47) 6 лет назад
Новым или из прошлого?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Нет, вы его знаете и он настроен решительно!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Много проблем у вас накопилось в жизни.. придется их потихоньку разгребать.. переведете дух только к концу июля.. тогда и начнутся ваши радостные и счастливые дни
Милена УсовичУченик (47) 6 лет назад
Да так и есть во всех сферах проблемы были
Милена УсовичУченик (47) 6 лет назад
Да так и есть во всех сферах проблемы были
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
.
Источник: Гадание на образ.
Чарген Гуру (3390) 6 лет назад
Никаких особых изменений я не вижу. Все те же поиски любви, знакомств, тоски... Разочарование получите- но недолгое.
ВЕРО НИКАЗнаток (390) 6 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для создания семьи? Какой он? Марина 21.04.1986
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
Введите текст ответа/месяц/.
Милена УсовичУченик (47) 6 лет назад
И где же ответ?)