Первого мужа знаю или позже познакомлюсь?

PARTYG Мудрец (13564), закрыт 6 лет назад
Я запуталась:)
Это нормально для меня;)
Юлия 7.8.91
Что видите, поделитесь, будьте добры, уважаемые:))))
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864243) 6 лет назад
Не знакомы еще с будущим мужем
Остальные ответы
Ольга Губанова Мастер (2069) 6 лет назад
В смысле первого?
Настроены на второго ?
Писсимистично
Не знаете его
PARTYGМудрец (13564) 6 лет назад
Я просто надолго вряд ли выйду замуж
Ольга Губанова Мастер (2069) Выйти бы вообще с таким подходом
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Вы всегда желанный гость в любом доме. Но в личной жизни партнёр, скорее всего, попросит вас умерить свой пыл. Вы одновременно решительны и чувствительны. Вы энергичны, но при вашей дате рождения, не так агрессивны, как бывают другие львы. Вам нужен эмоциональный мужчина, сильный, целеустремлённый лидер. Мужчины слабые, ведомые или неамбициозные - не ваш типаж. Лучше всего вам подойдут огненные знаки, особенно удачны стрельцы и овны. Сейчас у вас не очень удачный период в жизни и, к сожалению, пройдёт он не очень скоро - только к осени. Тогда будет хороший шанс встретить подходящего мужчину или же развить отношения с уже знакомым. Учтите, что вам приносят удачу красный и оранжевый цвета. Душевную гармонию могут принести запахи жасмина и розы.
Екатерина ❤️Ученик (68) 6 лет назад
Можно с Вами пообщаться?
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 6 лет назад
Введите текст ответа/при разводе познакомишься с первым/.
Милена Усович Ученик (47) 6 лет назад
https://vk.com/id296574396 парень хорошо гадает попробуйте берет недорого
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Найдешь его в соцсетях. Он родился 6 декабря 1986 года.
Злой Высший разум (11751068) 6 лет назад
Нет не знаете.. что значит первого? у вас один и будет.
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Позже познакомитесь.
Пока не знаете.