Пропадают каналы на Ямал201

???°?????? ?????»?? Знаток (375), закрыт 6 лет назад
бесплатный спутник ямал 201 90гр, работает с 2003 года, постепенно начали пропадать каналы, недавно пропала картинка на ТНТ, пропал тнткамеди и ещё несколько,, до этого 2х2, слышал что ямал переходит на 401, если куплю новый ресивер (не меняя спутниковой головки), смогу ли поймать каналы которые есть на 401? И какой посоветуете?
Дополнен 6 лет назад
Основной вопрос, можно ли не меняя ничего кроме ресивера (тюнер) перейти на ямал 401/300, оставив тарелку и головку на месте ?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 6 лет назад
Всё на месте.
Ямал-401, 90° в. д. Обновлено: 04.05.2017
ОТКРЫТЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ (DVB-S / MPEG-2 / FTA): http://www.frosat.net/main.php?lng=ru&pag=1&rzd=tvkanal&sp=90
???°?????? ?????»??Знаток (375) 6 лет назад
У меня ЯМАЛ 201!!!
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) Просканируйте частоты 90 градуса слепым поиском . На этой позиции Ямал 401 давно . http://old.telesputnik.ru/ft/freqtab.php?sat=89&ad_id=0&encs=all
Остальные ответы
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Если будут нормально транслировать о сможете, если не будут транслировать, то нет.
???°?????? ?????»??Знаток (375) 6 лет назад
Отличный ответ
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Крути тарелку в ручную на спутник
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
находят на Аляске999