Почему сложилось так, что хохол хуже пидораса, с этим устойчивым мнением я встречаюсь все чаще и чаще

Сережка Поздняков Ученик (181), закрыт 7 лет назад
причем объясняют мне достаточно аргументировано и не поспоришь, но как же все таки так сложилось? .
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (198015) 7 лет назад
Потому что жизнь подтверждает это мнение. Хохлы тупы и не могут существовать самостоятельно. Когда они отделились-у них была большая страна с мощной промышленностью и сельским хозяйством. НИ КОПЕЙКИ ДОЛГА! - все долги и обязательства СССР взяла на себя Россия. И за несколько лет хохлы умудрились всё проcрать и развалить. Сегодня Украина - это нищая страна. Уже без трёх областей. Вся в долгах. В правительстве у дураков - НИ ОДНОГО УКРАИНЦА!!
Остальные ответы
Suicide 666 Гуру (2511) 7 лет назад
Синдром "Путин головного мозга".
Сережка ПоздняковУченик (181) 7 лет назад
Повторюсь, объясняют достаточно аргументировано, причем тут Путин?
Сережка Поздняков, ответа та и не последовало
Вадим Иванов Мыслитель (6407) 7 лет назад
Это не мнение. Это жизнь, Серёжа...
Алексей Т Ученик (104) 2 года назад
Потому что ХОХЛи ....ары
игорь белов Профи (985) 2 года назад
Потому что так оно и есть по жизни. Я бы сказал что они намного хуже данной категории граждан.
ASD Мастер (1528) 1 год назад
Самый пидрастический народец в мире.Хуже соседа еще ни у кого не было пожалуй.