Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, а навязчивая тетя для тебя, это какая?)))

Desola Искусственный Интеллект (988330), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 6 лет назад
Это Lara.
Ну не нравится она мне хоть тресни.
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
Я не знаю о ком ты)
СВЯТОЙ Высший разум (503141) Есть одна мамзель
Остальные ответы
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Которая достаёт его ,)))
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
вот мне и интересно - как и чем?)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) постоянно что то требует от него ... завышает планки ...ходит за ним буквально по пятам и считает, что он обязан уделять ей внимание , при этом упрекая его, какой он не благодарный... это сравнимо, как дальнобойщик подобрал, по душевной доброте попутчицу, а она ему за время поездки все уши прожужжала ))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289227) 6 лет назад
Точнее пытаеться))))
Сергей АМудрец (18283) 6 лет назад
Привет, долгожданная))))
Газява Мудрец (12608) 6 лет назад
всквозь преграды… зла и боли…
стелл… колон… и арк…
я спешу к тебе мой рыцарь...
вся твоя..
д’арк ))
..
..а знаешь - я - как и она,,,
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
))) а он уже и не знает, куда бечь)))
Газява Мудрец (12608) знает... и не ври))
Андрей Дёмин Оракул (61062) 6 лет назад
От которой трудно отделаться. Как жвачка в волосах.
Lora*****Гуру (4992) 6 лет назад
Точно... тока топором.... вырезать. Жвачку, в смысле))
Андрей Дёмин Оракул (61062) Согласен. красивая
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149959) 6 лет назад
Та, которая навязывает своё общество в любом виде, тогда, когда её никто об этом не просил.
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
привет!
а если дозированно, но эти дозы принимают под настроение, то навязчива, или дело совсем в другом?
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149959) Привет. Если человек не поддерживает общение, находит какие-то предлоги, для его завершения или уходит от общения, если дело в реале, то похрену абсолютно, какие она там себе отмеряет дозы или не отмеряет, считая, что всё нормально. Только нормальная сразу понимает эти сигналы, а тупая продолжает гнуть свою линию. Вот тогда она и становится навязчивой.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
звонит 25 часов в сутки.... и все время лезет ему в штаны
а на самом деле девочки.... женщины всегда должно.... немножко не хватать
... Просветленный (41694) 6 лет назад
это от которой мишка) не знал куда деться но любил её всем сердцем и уже не мог без машкиных, дядь а дядь)))))))))))
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
счастливая машка)))
... Просветленный (41694) не говори))) прям все так говорят)
. Оракул (56057) 6 лет назад
Нормальная, которая всегда хочет
Сергей Фома Оракул (61061) 6 лет назад
Душная.. которая всегда стремится быть рядом... даж посрать никак...
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
нудила, как комар в ночи над ухом
Валерий Асмолов Оракул (80781) 6 лет назад
... )))
Источник: ... вечерочка ...)))
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
Вечера! Развеселил)))
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
В боределе поищи! Как и все нормальные девушки
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Это которая как в песне, останется, даже если он не хочет
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Которая думает что знает его лучше чем он сам))
А на самом деле ей просто хочеться что бы он был именно таким))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
ну навязал её в лесу--а она возьми и отвяжись
Источник: распаясылась короче
Евгений ,,,,,,, Просветленный (27549) 6 лет назад
Эт у нас продавщица в магазине как в ухо вцепится хрен трусами отобьёшься)
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
Это что ж у нее такое покупаешь?)))
Евгений ,,,,,,, Просветленный (27549) Сигареты) она под какими то колесами такую хрень несет
Innes Proksi Гуру (4627) 6 лет назад
Наивная она... для которой словно НЕТ.. не доходит.. вот и липнит.. живя иллюзиями и надеждой....)))
кошкаМудрец (17066) 6 лет назад
Почему ты так думаешь, ты же не мужчина...
Innes Proksi Гуру (4627) Нет.. это я на авке... Я знаю таких женщин... общалась...
julymoments Мудрец (15654) 6 лет назад
У моего бывшего МЧ есть сестра. Гнусная особа.. Таких днем с огнем не найдешь... Звонила мне по 8-9 раз в день, чтобы рассказать какую-нибудь фигню (например: в магазин пошла, там ей бабка сказала что у нее дочка видела во сне, что она потеряла сумку). С МЧ нам просто не давала побыть вдвоем. Просто доставала своими расспросами, и НУДЕЛА без конца и края....