Снижение Алиментов за двоих детей от разных девушек

Иван Гусаров Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Я хотел проконсультироваться по поводу снижения алиментов. Я плачу 25% от зп за одного ребёнка бывшей девушке, живу с женой в официальном браке, и у нас родился с ней совмесный ребёнок. Я хочу что б моя жена подала на меня на алименты, как правило у менябудут списывать 50% и делиться на двоих детей, тобишь половина так же будет у нас в семье, но за двоих детей положено платить 33%, в чем я и надеюсь что суд сможет снизить мне их. У бывшей девушки есть собственная квартира где прописан первый ребёнок, а у нас в семье я работаю один, квартира была куплена в ипотеку, за которую мы платим. Подскажите как правильно снизить алименты если мы в браке с нынешней женой, нужно ли для этого разводиться?
Голосование за лучший ответ
. Оракул (83810) 6 лет назад
В браке нет алиментов
ВасилийМыслитель (7762) 6 лет назад
Есть и со свистом
Talochka Оракул (63143) 6 лет назад
У девушек детей не бывает.
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 6 лет назад
фу! ну ты и убогий!
AMICИскусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
А ты не убогая?
Попробуй тащить двух детей, жену и ипотеку!
Татьяна Онищенко Оракул (64591) в 90-ые тащила себя, мужа, двоих детей, племянницу, и мою маму-инвалида. Доход - зарплата мужа, и я подрабатывала шитьем. Замечу, что тогда ни пенсий, ни детских не платили. А ты - зачем плодишься, если свое потомство содержать не можешь?
Администрация Игры Warface Ученик (135) 6 лет назад
Молчать, свиномать
AMICИскусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Свиномать в зеркале увидишь!
Яжематная-свиноматка эта ты дура!
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 6 лет назад
Ты первой платишь 1/4 от всех видов доходов.... то есть 25%...

Вторая подает иск и просит 1/4 или 1/6

Вы пишите возражение на иск в котором указываете что размер алиментов удерживаемых на двоих детей не может превышать 1/3 от всех видов дохлдов, и далее уже надо привлекать мать первого ребенка и уменьшать размер алиментов в ее пользу
olga Оракул (93812) 6 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос - нужно, чтобы твоя жена подала на алименты, тогда твои алименты будут пересчитаны на размер 33% на двоих детей... Это можно делать в браке, мои знакомые так делали... Удачи!
Anna Иванова Просветленный (20762) 6 лет назад
разводиться не обязательно
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Так можно сделать, встречала такие случаи. Алименты и брак не связаны между собой.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 6 лет назад
Девушки не рожают. Только 1 случай- дева Мария (непорочное зачатие). Ваша жена подает иск на выплату алиментов на своего ребенка. Вы подаете иск на снижение алиментов на 1 ребенка. Тогда вам назначат выплату по 1/6 на каждого ребенка.
Василий Мыслитель (7762) 6 лет назад
Там не так запросто. К суду надо готовится.
Вот здесь подробно описано aliment.ucoz.ru. Изучайте.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 6 лет назад
Для начала вам придётся со своей нынешней женой развестись!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
разводиться не надо - полный бред..
далее..
2ая подает на алименты, вы - заявляете - что уже платите... и суд, учитываю все доводы - снижает % алиментов..
Главное - правильно 2ой написать заявление на алименты... Ошибетесь - суд не пойдет вам навстречу...
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 6 лет назад
Надо обуздать репродуктивные функции.
Олик зайка Гуру (3890) 6 лет назад
Всё зависит от судьи. Мы с мужем тоже хотели снизить размер алиментов, а судья не снизил. Подавали на апеляцию и опять не снизили. Были у них подозрения, что ведём совместное хозяйство и судья сказал, что чёткого закона нет и всё на усмотрение судьи.. А сейчас я понимаю, что нужен был просто хороший адвокат в суде. Наймите адвоката, шансов будет больше. Или другой вариант, найдите работу с низкой официальной ЗП.