В каких опросах Вы участвуете и ставите лайк, в каких просто участвуете, а в каких от участия воздержитесь?

Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 6 лет назад
Участвую в тех опросах, которые лично мне по теме интересны.
Не участвую в провокационных опросах, там где обсуждаются пользователи проекта и модераторы и в тех, которые мне неинтересны по теме. Лайк ставлю только за интересный опрос.
А также не участвую в тех опросах, где нет моего варианта ответа.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828127) 6 лет назад
не участвую в укрооскорбительных-где нет варианта-чтоб кого то не оскорбить, а если опрос--ТОЛЬКОДЛЯДЕВОЧЕК-с удовольствием голосую, раз автор геноцидник
Медведь Оракул (67417) 6 лет назад
Участвую в тех, которые привлекли мое внимание, и по теме которых мне есть, что сказать.

От участия в заинтересовавшем меня опросе откажусь, если не найду приемлемого для меня варианта ответа.

Что касается лайков - практически никогда не ставлю (не вижу в этом смысла), а если и ставлю, то только тем, которые мне по какой-либо причине понравились (полагаю, на этот пункт Вашего вопроса все ответы будут "потому что понравилось")
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 6 лет назад
я вних пишу только коментарии, опросы для меня пустое место.
Ирина Робертовна МахраковаВысший разум (3921586) 6 лет назад
Я года 3 игнорировала опросы, участвуя лишь в небольшой их части, в среднем не более 3-4 в сутки, комментариев, правда, тоже не писала. Но игра есть игра. Втянулась в неё и поняла, что, если не участвовать в опросах и не голосовать за ЛО в чужих вопросах, много баллов не наберёшь. А игра вызывает стремление повышать, как здесь говорят, репутацию, получая баллы.
Во всех участвую которые мне попадаются на пути следования по проекту)))
Марат Высший разум (248939) 6 лет назад
Можно поставить лайк за опрос, который понравился. Ни в опросах, ни в вопросах на голосовании участия не принимаю. Как и положено ВР по бывшему КС, баллы набираю только ответами и лучшими ответами.)
Лилия Никитина Просветленный (42943) 6 лет назад
Не могу припомнить участвовала ли хотя бы в одном, поскольку, как правило, в категории юмор, они не корректны, не понятны в смысловом значении и на мой взгляд, не полезны.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211740) 6 лет назад
Если в них нет расизма, нацизма, сионизма, фашизма и всего нечеловеческого.
Если опрос даёт мне возможность ответить как я этого хочу.
Наташа Знаток (497) 6 лет назад
В обычных без всякого дебильного бреда
Иша Знаток (301) 6 лет назад
ожно поставить лайк за опрос, который понравился. Ни в опросах, ни в вопросах на голосовании участия не принимаю. Как и положено ВР по бывшему КС, баллы набираю только ответами и лучшими ответами.)
Рома IOI Ученик (147) 5 лет назад
только там где мне интересен вопрос
АМ Гуру (4466) 4 года назад
Слово "лайк" от Вас услышать (увидеть) не ожидал.