Нет аналогов с мире. США В ШОКЕ.

Bild составил список из семи главных негодяев планеты.

Bild составил список из семи «главных негодяев планеты, которые могут испортить 2017 год». Список возглавил президент России Владимир Путин. Лидерство российского президента в этом списке, по мнению издания, объясняется масштабом и разнообразием исходящих от него угроз. Bild вспомнил о путинской агрессии на востоке Украины, о войне в Сирии с массовым уничтожением мирного населения, о дестабилизации ситуации в европейских странах, о хакерских атаках, и, наконец, о наличии у путинской России одного из крупнейших арсеналов ядерного оружия.

Негодяй номер два по версии Bild президент Турции Реджеп Эрдоган, с его намерениями вернуть смертную казнь, движением в сторону диктатуры и противостоянием Евросоюзу. Номер три – северокорейский лидер Ким Чен Ын, постоянно угрожающий планете ядерным уничтожением. Глава Филиппин, Родриго Дутерте, на четвертом месте. Его признания в том, что он лично убивал людей без суда и следствия и обещания «убить 100 тысяч человек и свалить тела в Манильский залив, чтобы рыбы разжирели, питаясь трупами», заставляют усомниться в состоянии психического здоровья этого человека. Свое пятое место Марин Ле Пен заслужила намерением в случае избрания президентом Франции вернуть смертную казнь и добиться выхода из Евросоюза, что будет означать фактическую гибель проекта единой Европы. Башар Асад, который годами уничтожал граждан своей страны, на шестом месте. «Халиф» ИГИЛ Абу Бакр Аль-Багдади замыкает семерку главных негодяев планеты, угрожающих, по мнению Bild, ее существованию.

«Негодяйский рейтинг» Bild, разумеется, не лишен некоторой произвольности, неизбежной при создании любого рейтинга, составленного экспертным путем и не опирающегося на проверенные количественные данные. Можно оспаривать места, занимаемые отдельными персонажами в рейтинге, но то, что именно эта семерка в совокупности порождает главные угрозы миру на планете, с этим стоит согласиться.

да всем по хрен и на тебя и на Бильд

а знаем, плавали - ФЕЙК НЬЮС -Трамп.

Ты забыл, что тебя нужно вписать под первым номером за ту глупость что позволил повторить истерику Bild

А Васька слушает, да ест)))
Попей чайку, успокойся.

лучше покажи сиськи