название и автор рассказа?

Villager Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Фантастический рассказ про мусорщика, который считал, что это не его мир и он должен жить в каком-то другом.
И действительно, однажды перед ним возник человек в черном костюме из бюро по исправлению постранственно-временных ошибок и сказал, что это не его мир, а он должен жить в мире сказочных драконов, замков и т. д.
Он отправился туда и оказался на работе такого же мусорщика, в конце ему человек говорит: вот тебе лопата, соберёшь навоз в конюшне, разложить под розами, а потом я тебе ещё работу найду
Голосование за лучший ответ