Как распознать отношения, которые ведут в никуда?)

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Там где нет верности и полно лжи
Кирилл ГельденмарГуру (3540) 6 лет назад
Коода у тебя уже нет верности и полно лжи - поздновато оценивать перспективность отношений. Жизни так не хватит, товарищи.
А что вы предлагаете?
Остальные ответы
Ironik Ученик (172) 6 лет назад
Только на практике, убив на них "немножко больше времени, чем хотелось бы". В любом случае, если не попробуешь - потом жалеть будешь - а вдруг, это оно, "то самое" было, а ты не понял, не распознал. Нелепо.
АнастасияМастер (1648) 6 лет назад
Ну и отлично... а как понять то
... то девушка дает сразу понять что он близким человеком не может быть. То приходит его увидеть то начинает с ним разговаривать а он обиженный... то общается с ним... он с ней холодно. Раз дала понять что только общаться. То он типа хочет дальше общаться и она... но не тянет. То снова что то непонятное. Но ни чувств ни тяги к нему нет... а шанс дает. Чтоб рассмотреть его еще... раз к ней что то есть...
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
если в течение 10-12 дней отношений влечение не было утолено к взаимному удовлетворению - кончайте эту музыку
❤️ Оракул (96765) 6 лет назад
а куда они должны вести?
Пользователь удален Просветленный (22731) 6 лет назад
...так это почувствуешь сразу, по отношению к себе. По поступкам, да и по взгляду прочесть можно)
АнастасияМастер (1648) 6 лет назад
Не все оказывается это понимают что по взгляду понять можно
Катерина Просветленный (28614) 6 лет назад
Если есть "генератор" хотя бы у одного из пары - будет движение если каждый ждёт управления от другого - это тупик. если "тянут" оба, но в разные стороны - это разрыв.
Алекс Куха Высший разум (446263) 6 лет назад
А куда отношения М и Ж должны идти?
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 6 лет назад
Сердцем. это чувствуется при первой встрече. по его поступкам и намерениям
Anton KimИскусственный Интеллект (112718) 6 лет назад
Вы путаете частое с дейсвительным.
Вера ---Мыслитель (6413) 6 лет назад
Непутает. Все верно написано. Вопрос лишь в том как как распознать одно от другого.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Материалистов и атеистов и нигилистов, всё ведёт в никуда.
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Это легко. Для этого есть нумерология теория У-СИН. Можешь обращаться. Получишь книгу персональную. Будешь знать не только что произойдет завтра. Чего беречься? Но и как лечить себя.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Только опытным путём Обжегшись 5-6 раз распознаёшь это безошибочно.
Xoma HeTy Знаток (492) 6 лет назад
Не как... мы умеем врать и с каждым выдохом делаем это все чаще, а чем чаще тем больше, и не вырваться из этого порочного круга и быть может в один момент одно из тел этого круговорота не выдержит и скажет с начало себе что больше так не может, а потом когда ты уже будешь с головой утоплен (а) во всем этом бытие, он (а) скажет тебе что дело во все не в тебе или быть может в нас... помни “Мы в жизни любим только раз, А после ищем лишь похожих…" по этому... не ври себе не ври другим и будет все видно как на ладони))
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Когда из неоткуда вылетит отношение !
Елена Иванова Мастер (1208) 6 лет назад
когда оба врут с самого начала
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 6 лет назад
спросить: - ты выйдешь за меня или женишься на мне, если наши отношения сложаться удачно?
Александр ВетровПросветленный (23725) 6 лет назад
В большинстве своём скорее будет утвердительный ответ, а за ним ответ "да". Вопрос только, насколько искренне парнёр/партнёрша отвечали. Как то так...
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
Над отношениями работать надо обоим. Что бы они куда-то привели
АнастасияМастер (1648) 6 лет назад
И как работать над ними...
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) искать компромиссы, избавиться от стереотипов, разговаривать и засунуть в задницу своё зажравшееся эго. Это обоих касается
Александр ВетровПросветленный (23725) 6 лет назад
Редкий случай, когда я согласен на все 100%. Поистине, для того, что бы что то "иметь", нужно искать компромиссы. По другому быть просто не может, иначе жизнь совместная перейдёт в пытку.
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Налить сто грамм иначе не разберешься
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Зачем нужен Летучий Голландец-призрак.... вот именно))
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Когда одна сторона делает плохо другой.