Как продлить эхо?

Александр Марчаковский Ученик (194), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как в сони вегас продлить ревер после обрезанной ноты на нужное количество секунд, чтобы создать эффект естесственного окончания музыки?
Голосование за лучший ответ
Котик Котик ^.^ Ученик (143) 6 лет назад
Мррроочень мрргромко крикнуть слово мяяяяууу
Руслан Мельников Знаток (319) 6 лет назад
дублируй на диктофоне свой голос
XAM XAM Знаток (442) 6 лет назад
Это невозможно сделать
Homo habilis Оракул (70701) 6 лет назад
как делать в вегасе не скажу. но можно попробовать наложить на конец ещё один ревер с длинным хвостом.
Александр МарчаковскийУченик (194) 6 лет назад
Спасибо, буду пробовать.