А каким, по Вашему мнению, должен быть корректный опрос на этом проекте?

Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215567) 6 лет назад
По мне, - кроме вышесказанного, - в любой категории опрос обязан быть справедливым и не навязчивым.
То есть дать возможность ответить именно так как мне хочется, а не так как хочется ведущему опрос и не вынуждать меня голосовать за предложенный мне ответ, за не имением другого варианта.
Источник: Привет )
RAVENОракул (62471) 6 лет назад
Да никто не принуждает. Не хотите не голосуйте.
Остальные ответы
Марат Высший разум (249809) 6 лет назад
На мой взгляд, корректность вообще - это умение никого не задеть ни словом, ни действием.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 6 лет назад
Именно на ЭТОМ проекте в виде опроса по нашему мнению, должен быть оформлен вопрос не предполагающий развёрнутого ответа и на который можно получить конкретные ответ
• Да
• Нет
• Не знаю
• За баллом мимо проходил ...
ВОЗМОЖНЫ варианты....
Подробности можно обсудить в комментах.
Источник: имхо
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175040) 6 лет назад
Опрос не должен нарушать Кодекса правил проекта и соответствовать категории, в которой задаётся.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) Разумеется, и это относится к любому контенту, и не только к опросам....
Лилия Никитина Просветленный (42943) 6 лет назад
Корректным, понятным в смысловом значении и полезным.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Корректный опрос. Смотрим значение слова "корректный" в словарях.
http://tolkslovar.ru/k9450.html

Опрос должен соответствовать требованиям проекта, то есть Кодексу https://help.mail.ru/otvety-help/codex и Пользовательскому Соглашению https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
Он должен быть обязательно с различными вариантами опроса, не дублирующими друг друга.
Формулировка опроса должна быть правильной, точной, согласованной по смыслу. Например, на вопрос какого цвета вам нравится платье, не должно быть вариантов ответа типа "направо" , "вверх"
Опрос должен быть выражен в вежливый, тактичном, учтивом тоне, что тоже соответствует Кодексу и Пользовательскому Соглашению проекта.

Опрос в категории Юмор, вероятно, может быть сформулирован неточно и бессмысленно. Смотря какое у кого чувство юмора.
ответы идите на хуйВысший разум (100609) 6 лет назад
Плохо, что в правилах ничего не написано про опросы с некорректными вариантами...
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Опрос должен быть выражен в вежливОМ...
Извините, опечатка.
Артём Малыгин Профи (552) 6 лет назад
Здравствуйте, Опрос должен соответствовать требованиям проекта, то есть Кодексу https://help.mail.ru/otvety-help/codex и Пользовательскому Соглашению https://help.mail.ru/otvety-help/agreement.Вот что такое корректный!
Источник: С уважением,Малыгин Артём.
Пользователь удален Ученик (105) 6 лет назад
Знаю, не в тему, попросили распостранить, все лично проверил
Кристина Си в своем треке Ну ну да украла песню у Baauer - Dum Dum, правда ли это, или они как то договрилтсь, я не в курсе :/ распостряняйте пж
Ирина Робертовна МахраковаВысший разум (3921586) 6 лет назад
Распространение СПАМа здесь наказуемо. Кроме того, не надо идти на поводу у каких-то бесчестных людей, порочащих других, и распространять по их просьбам сплетни. Уважайте себя.
Пользователь удален Ученик (105) я все понимаю, но это же воровство!
Наташа Знаток (497) 6 лет назад
знаю не в тему попросили распространить