можно ли карася заморив ать на зиму в банки?

Крижановский Сергей Николаевич Просветленный (23440), закрыт 6 лет назад
можно рецепт.
Лучший ответ
Михаил Мишин Просветленный (36162) 6 лет назад
Если один?, то 1 литра раствора соли хватит. На 1 литр воды 3-5 столовых ложек соли поваренной, 2 лавровых листа и 10 горошен перца черного... И карась к зимовке готов))
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
замораживать рыбу лучше в пакете - меньше места займёт \\ если рыбы много то головы лучше отрезать - на уху а тушки порезать кусками как для жарки если крупные