Я отказала парню, когда он сделал мне предложение. Ура, я всё ещё свободна.

Annykate Sweety Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 6 лет назад
Хорошая радость, свобода превыше всего, но и про закон подлости забывать не не следует
Остальные ответы
савелий Мудрец (17662) 6 лет назад
вибратор смени
Annykate SweetyУченик (4) 6 лет назад
я девственница
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
И парень, тоже свободен.
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
Кандидатский минимум на иний чулок сдан! Ура!
Карлсон Оракул (65593) 6 лет назад
Правильно. Не ведись на идиотов. Свобода превыше всего. Правильный парень собой пожертвует ради вас.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Не пожалеешь? Ведь отказывать всегда так тяжело и мучительно.