Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Преобладание гнева/аффекта над разумом/интеллектом является признаком? вн

FREYA Искусственный Интеллект (491514), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
20
14
17
11
15
9
Комментарии
КурьерИскусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Признак отсутствия тормозов и присутствия распущенности ...
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Ни одного позитивного варианта. Все Ваши готовые ответы - самооправдание обреченного сущестаа.
Признак готовности человека к выживанию.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) пож-та Ваш вариант? нет проблем, я всегда за интерактивный тут диалог)
......Просветленный (30904) 6 лет назад
Является признаком гормонального сбоя [некого дисбаланса] и какой либо неудовлетворенность -любого рода .Гормоны- дирижер нашей жизни и поведения; )
FREYA Искусственный Интеллект (491514) отличный коммент Иштар, у меня это идет как психосоматический недуг )
Ирен ЛаринаМудрец (18684) 6 лет назад
Гнев не творит правды (Божией)
portosОракул (55002) 6 лет назад
Дебилизма составителя опросника. Если что: дебил-имбицил-идиот.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) обоснуйте Ваше утверждение, что автор опроса дебил-имбЕцил-идиот, спасибо)
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 6 лет назад
да я бы практически все эти пункты выбрал, честно сказать, слава Богу, меня не один из них не коснулся, видимо, в этом секрет моего вице-королевского терпения и спокойствия)))
просто авоськаИскусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
полный ответ и единственно верный знает только антипупсег
evgenija6@mail.ruПросветленный (20893) 6 лет назад
я подвласна вспышкам гнева, как любой норм. чел. могу терпеть или игнорировать до поры до времени, но если садятся на шею могу ее скрутить
su7bМыслитель (7078) 6 лет назад
Вообще-то гнев один из смертных грехов. Так-что, на мой взгляд, ни один из предложенных вопросов отношения к теме не имеет. А множество причин гнева довольно велико и индивидуально.