можно ли обращаться в другие отделения сбербанка? или только по месту открытия счёта?

Aleksei Pavlov Ученик (195), закрыт 7 лет назад
счёт открыт в г. П. Посад, можно ли обратиться в С. Петербурге или Москве?
Лучший ответ
Alexander V Гуру (4949) 7 лет назад
Можете, но отправят вас все равно по месту
Aleksei PavlovУченик (195) 7 лет назад
Да, дурдом...
Дмитрий АлександровичУченик (222) 1 год назад
А это было смешно)
Остальные ответы
Джони Пруф Просветленный (34018) 7 лет назад
Обратиться можно. Раньше нафиг посылали, сейчас вроде у них что то поменялось
Aleksei PavlovУченик (195) 7 лет назад
Т. Е. конкретно только уже на месте...
Shadow DarkПрофи (986) 2 года назад
Пх. И сейчас некоторые посылают. Мы переехали в новый район, но сбербанк числится как МО, а не Москва. (Других нет). Короче, на мою маму одна сотрудница наехала. Стала, что Москвичи наглые и т. д. потом стала говорить, что это запрещено и надо менять карту. (Даже про паспорт сказала, что надо менять) А вот Сбербанк в интернете говорит обратное. Тогда не пойму, зачем сотрудница лезла в личную жизнь и орала, да и ещё велела менять карту. — если все можно?
Скучно Мне Просветленный (25922) 7 лет назад
Смотря для чего.
Для примера: денег со счета снять - можно, но с комиссией.
Aleksei PavlovУченик (195) 7 лет назад
Мы живём в Эстонии и ездим в П. Посад через Питер, и мало ли что...
Миссис This is Мастер (2345) 7 лет назад
Можете. Но проще подключить Сбер онлайн и переводите сами. А деньги на р/с через банкоматы
Jarealt Просветленный (44830) 7 лет назад
А почему вы не задаёте такой вопрос в справочную сбербанка бесплатную и круглосуточную? Почему не осчастливите их своим вниманием? тел. 900 с сотового.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158809) 7 лет назад
Обратится можно конечно, но смотря на чем? Счет пополнят, операции проведут, если у вас есть номер счетов и карт. Вот счет могут не закрыть. Тварь банк Санкт Петербурга это совершенно другой территориально тварь банк, Московский банк тварь банка тоже самое. Раньше в Москве не видели счетов из Московской области, а после скандала со мной, тварь банк сделал зеленый коридор (слова сотрудника сбербанка) и теперь они видят все. Раньше писали заявление на комплексное обслуживание, что бы по России и Москве спокойно обслуживаться, сейчас вроде этого не нужно, так все можно, во всяком случаи мне так поведали, когда не смогли объяснить как я мог оформить счет в Волгоградской области и как они его видят в Москве. Счет вам могут не закрыть и карта автоматически поступает в то отделение где оформлен счет и то сейчас пишите заявление и карта идет туда куда вам нужно.
Пунчик Оракул (99690) 7 лет назад
Да, можно! Я открывала счёт в Москве, а деньги снимала в другой области.