Простите, но невыносимо...

Анастасия Серебрякова Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Я живу с мамой, у меня есть отчим, брат и тд.. Последние годы мама категорически против чтобы я к папе в гости приезжала. Разошлись они 8 лет назад. Сейчас настает лето и я жутко хочу к папе. Мама не пускает. Мне 14 лет. Я до истерики плакала, но меня не пускают, хочу найти выход из ситуации. Папе никогда не говорила, что мать не пускает потому, что боялась его расстроить, да и скандалов не хочу.
Лучший ответ
OutC4st Мудрец (18342) 6 лет назад
Не цепями же она тебя держит в доме. Пошла в школу, из школы зашла к папе. Мама эгоистка, своими амбициями портит жизнь своей дочери. Настаивай на своём, у тебя есть право видеться с отцом. Скажи ей, что обратишься в органы по защите прав ребёнка, если она будет запрещать тебе видеться с отцом.
Не желай вдогонкуПросветленный (29294) 6 лет назад
Зря ответили этой невежественной мрази - удалительнице хороших ответов, без матов и оскорблением с умной строкой выложенных положительных мыслей для неё и на её пользу.
Остальные ответы
Марина Никитина Просветленный (43250) 6 лет назад
Скажи папе обязательно, а то он подумает, что ты с ним общаться не хочешь
Не желай вдогонкуПросветленный (29294) 6 лет назад
Зря ответили этой невежественной мрази - удалительнице хороших ответов, без матов и оскорблением с умной строкой выложенных положительных мыслей для неё и на её пользу.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Почему не пускает? Должна быть причина.
Рыдать бесполезно, нужны грамотные аргументы.
Зря не говоришь папе, он мог бы, возможно, маму убедить.
Не желай вдогонкуПросветленный (29294) 6 лет назад
Зря ответили этой невежественной мрази - удалительнице хороших ответов, без матов и оскорблением с умной строкой выложенных положительных мыслей для неё и на её пользу.
Надежда Мыслитель (8047) 6 лет назад
Да, прежде всего сказать папе и поговорить с мамой.
Не желай вдогонкуПросветленный (29294) 6 лет назад
Зря ответили этой невежественной мрази - удалительнице хороших ответов, без матов и оскорблением с умной строкой выложенных положительных мыслей для неё и на её пользу.
Паутинка Искусственный Интеллект (180434) 6 лет назад
Скажи папе, чтобы договорился с мамой и приехал за тобой.
Не желай вдогонкуПросветленный (29294) 6 лет назад
Зря ответили этой невежественной мрази - удалительнице хороших ответов, без матов и оскорблением с умной строкой выложенных положительных мыслей для неё и на её пользу.
Кристина Мастер (1745) 6 лет назад
Попробуй дозвониться до папы и скажи, что тебя к нему не пускают.
sadik hanМыслитель (9222) 6 лет назад
Привет, Кристин. Ну как, доехал до тебя любимый?
Кристина Мастер (1745) Привет, Садик. Пока нет.
Irina Просветленный (27167) 6 лет назад
Пора становиться самостоятельной. Приехала к папе- позвонила к маме, и сообщила, что ты у него. Мама должна привыкать, что ты не маленький ребёнок, за которого все решает мама.
Не желай вдогонкуПросветленный (29294) 6 лет назад
Зря ответили этой невежественной мрази - удалительнице хороших ответов, без матов и оскорблением с умной строкой выложенных положительных мыслей для неё и на её пользу.