Это правда, что любому государству надо правильно лечь под США и тогда будет счастье?

Тарас Бульба Мудрец (15920), закрыт 6 лет назад
Вон Южная Корея, Япония, Германия легли как надо - и Дядя Сэм сделал их любимыми женами? И Украина тоже будет женой? Конечно самой любимой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Терещенко Мудрец (15856) 6 лет назад
Кто первый лёг, тот и в шоколаде
volonter13 Оракул (74817) 6 лет назад
Хохлы легли, правда кверху задницей!
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
А если вспомнить, как эти жёны собачатся за право быть любимой женой?
Крылатый ГусарМастер (1440) 6 лет назад
И как же?
нежно... Высший разум (316132) 6 лет назад
да, но некоторых США не желают видеть даже в своей постели,
только на похоронах, так им спокойнее...
активная женщина импотенту не в радость...
Есения Миллер Мастер (1599) 6 лет назад
Франция тоже легла, но там почему то теракты.... и беженцы. это и есть счастье?
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
"Все будет в шоколаде" буферные зоны с триколором со свободным проездом от Англии до Токио, правда через шлагбаумы Ротенберга. Только ныть не надо и тв смотреть.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
Украина:
Гульчетай открой личико!
ФУ!!! Закрой!!! Закрой!!!
Иванов Иван Просветленный (48016) 6 лет назад
что значит страна легла? не страна а те кто управляет страной. наши ворюги думали что будут наравне с западными буржуинами. сдали страну как надо, а западные жулики на одном поле с нашим жульём даже сра... ть не хотят садится
Девочка Профи (799) 6 лет назад
Да пошли они на) (уй, Россия-сила)
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 6 лет назад
Судя по абсурдному осквернению государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, Россию решили поставить на колени перед ультра фашистской мразью.
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
в раше телефон выше конституции
Иона Зоинский Оракул (79623) 6 лет назад
нет, дядя, смысл в ментальности народа, а не в том, под кого лечь, Россия давно легла под долларовую систему, а толку мало
Александр Субботин Мастер (1659) 6 лет назад
Неправда. Страны становятся рабами или вассалами.
БезумныйМир Просветленный (28157) 6 лет назад
хню ты написал, пендосов боятся только олигархи, потому как в условиях честной конкуренции им тупо не выжить, ибо умеют только воровать, используя админресурс
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Вставай страна болшой болшой
Вставай на смертный драка
Бери кинжал болшой болшой
И бей Америк срака
Александр Смуров Знаток (376) 6 лет назад
Нет, США колония Франции, читайте про войну за независимость США от Англии. Про отсутствие толком Прав и Обязанностей у Президента США тоже стоит почитать.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 6 лет назад
Правда; для всех правителей этих стран, продавших веру-предков и польстившихся-на обещания.
А, как известно, **обещанного-3 года ждут, а на 4-ый забывают**.