здравствуйте! работаю в данный момент на себя по пошиву и ремонту одежды, снимаю помещение в аренду

ольга зафарова Знаток (354), закрыт 6 лет назад
работа мне очень нравится, но ПОЧЕМУ-ТО доход маленький. Стоит ли мне поработать на "тетеньку" наладится ли в таком случае финансы? я никогда не работала на кого-то, всегда "сольная" карьера, но что-то не получается. как быть? Анна, 21 мая 1985,город рождения=Омск, в 13.45 по омскому времени. всем спасибо!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
А это смотря какая "тётенька".
Они разные бывают .
Если успешная, то у неё заказов побольше, чем у вас.

Поработайте, вы сами должны принять решение, вы уже большая "девочка".
.
Ольга Петрова VГений (75598) 6 лет назад
а кто будет за гроши на тетеньку работать-то? Костюм пошить стоит 15 000, допустим, сколько портнихе достанется? тетенька же за аренду и т. п. платит.
Остальные ответы
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Наладить вам нужно денежный канал - у вас в нем пробоина.
На тетеньку или дяденьку работать не торопитесь.
Ольга Петрова V Гений (75598) 6 лет назад
Транзитный Юпитер дает трин на натальный Марс - должны быть материальные успехи. Неудовлетворенность собою часто бывает - Солнце в оппозиции к Сатурну, личность сталкивается с трудностями на пути самореализации, проблемы с работой на кого-то чисто психологического характера.
Может, имеет смысл заняться распространением рекламы? У нас так ателье в глубинах двора высоко поднялось - вокруг него на каждом углу раздавали рекламу. А если работаете на себя, так ли необходимо арендовать помещение? Хорошую портниху передают из рук в руки, потерять бояться... Очень много знаю в Москве портних, к которым очереди.
Только полный кретин возьмет на себя смелость дать совет - работать на себя или на тетю.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43671) 6 лет назад
Верно! Чтобы раскрутиться, нужно потратиться на рекламу. Тебя везде должно быть много. Сразу не получится, нужно время (Сатурн). Я знаю такие случи. Семейная пара собиралась уехать в Москву, потому что в провинции нет доходов. Нашли другой путь : супруга засела за рекламу искать клиентов (ремонт помещений) , рекламой заполонила Авито и Юлу, потребовались и определенные затраты на нее, но через 3 месяца уже нет отбоя от клиентов. Теперь проблема появилась в рабочих руках, дефицит, у них уже три бригады рабочих., Их тоже непросто найти, особенно квалифицированных. Вот так нашли работу (доходы) на месте и переезжать в Москву не пришлось. Энергия, вложенная в раскрутку возвращается . Поверьте. Активно себя рекламируйте и это даст плоды...
Ольга Петрова VГений (75598) 6 лет назад
Я даже знахарку знаю, которая немного зарабатывает, а рекламу не дает - так устроена, оппозиция Луны и Юпитера вот так проявляется.
HLG Гений (81214) 6 лет назад
Сделать анализ карты, возможно трудности временные, и они вас закалят. Посмотреть дома 2-6-10,риски и т. п.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Не стоит,
ВЫ сами со всем можете справиться
, быть управляющей своей фирмы
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Характер-"уступчивый", в жизни не хватает интереса к твоей личности со стороны людей. Дисциплинированная. Умения зарабатывать, авантюризма почти нет. ВЫВОД. Прекрасный работник в коллективе. С огромными перспективами на карьерный рост.
Ольга Петрова VГений (75598) 6 лет назад
интерес со стороны - это и есть реклама)
Павел Павлов Гуру (2987) нет просто тебе нужно чтобы люди вокруг хвалили тебя и усиливали твой импульс
Злой Высший разум (11749687) 6 лет назад
Думаю вам проще делать свое дело.. все наладится у вас.. не лезьте туда куда не нужно
Алиса Ученик (221) 6 лет назад
Работать на себя или на тетю, судите по вашему опыту в выбранной сфере. Если опыта совсем нет или мало, то как следствие маленький спрос на ваши услуги. Много вложений, а отдачи ноль, многие так и прогарают. Тогда, конечно, стоит поработать с годик-другой на тетю. Будет опыт, будут знания, будет и уверенность в своих силах!
А если в своих талантах и осведомленности вы уверенны, то продолжайте в том же духе. И, конечно же, рекламируйте себя везде!
homework1987 Мудрец (14986) 6 лет назад
управитель дома карьеры в овне-это самостоятельная работа, при этом работа по найму у вас в водолее и управитель в 4- работать по найму не стоит, у вас на это очень даже явные указания, впрочем успех может быть но потребуется много времени и сил, из-за включенного управителя. Рекомендую увести деятельность немного более в 9 дом чтобы лунные узлы вам не мешали, тк вы сейчас снова идете тем же путем что и в прошлых жизнях