Совместимы ли пиджак и кожаные штаны?

Красный Птицевик Просветленный (33827), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мак С Оракул (71885) 6 лет назад
пиджак классический не кожаный думаю что нет, а вот с классической рубашкой белой или черной вполне, но без пиджака, хотя в любом случае кожаные штаны излишнее внимание привлекают если это лето от +15 и выше, ихмо они идеальны когда слякоть и грязь на улице и поверх одета кожанка или тот же пуховик, ну или в них подъезжаешь на мотоцикле
Остальные ответы
рамазан омаров Мудрец (16515) 6 лет назад
если пиджак кожаный, то да и бабочка тоже кожаная.
Глинко Юрий Оракул (55193) 6 лет назад
Наоборот тоже совместимы.
игорь чекерда Профи (786) 6 лет назад
Насколько я понял у вас кожаные штаны есть. А кожаные пиджаки сейчас как раз в моде. Можете посмотреть, чтобы доукомплетовать ваши брюки пиджаком на стр. https://shopdemand.ru/catalog/kozhanyj-pidzhak-class-international_974021/ .
Сергей Зачепа Ученик (237) 6 лет назад
Если по пошиву примерно подходят, то почему бы и нет. Сейчас мода очень разная. Варианты пиджаков https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_pidzhaki/chernye смотрите на этом сайте. Там и кожаные и хлопковые есть. как раз есть фото с комбинациями.