Ваше мнение о полицейской брутальности против 10 летнего мальчика в центре Москвы

Puritanking Знаток (315), закрыт 6 лет назад
10 летний мальчик который веселил прохозих в центре города читая стих Гамлет, был схвачен сторудниками полиции. Мы что хотим подражать озверелой полиции США которая переступает законы? Я живу в Америке и вижу во что страна превратилась. Традиционных детей которые продают лимонад чтоб собирать деньги на благотворительные деяния зверски карают. Такого не было, лимонад для помощи, это традиция страны. Зверские аресты и избиения проповедников на улицах Америки. Такого не было, свобода слова. Зачем РФ надо копировать наш ад ?
Лучший ответ
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 6 лет назад
- Я бы уволил этих держиморд до конца суток, лишив звания и выслуги - не своим делом занимаются. Мальчика - на ТВ, пусть там пропиарится, и за деньги, миллионов за... ну 3 хотя бы...
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148382) 6 лет назад
а что, нарушать порядок взрослым - нельзя, а детям - можно?
бабульки торгующие у метро - преступницы, а дети торгующие лимонадом нет?
закон один для всех.
иначе от безнаказанности дети вырастут в таких же взрослых которым плевать на законы.
Олег Викторович Несмелов Мудрец (10048) 6 лет назад
то, что пацан попрошайничает на улице, это плохо... однозначно...))) что у него отсутствуют тормоза, это плохо...))) родители тоже скандальные, принять решение невозможно без суда, неважно сколько кому лет и какова наша демократия, это моральный суд...)))
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 6 лет назад
Никогда не думал, что Мухославск расположен в штате Джорджия...
PuritankingЗнаток (315) 6 лет назад
Атланта, не Мухославск.
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Полиция нужна для того, чтобы защищать людей и их права от преступных посягательств, а не чтобы карать безобидных детей.
александреремеев Гуру (4430) 6 лет назад
если закон для всех. тогда может начать с тех кто больший вред наносит стране.
или разбозаривание и воровство нашего бюджета это для россии законно
джокер Оракул (60261) 6 лет назад
Мутное дело. Никто толком ничего не знает. Одни домыслы.