почему депутаты думы не хотят затянуть пояса и жить на зарплату как у всех?

%username% Искусственный Интеллект (162913), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anon Anon Профи (630) 6 лет назад
Ты бы еще их отпрысков заставил в раисе учиться.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451) 6 лет назад
хороший вопрос, но они предпочитают затягивать эти пояса на нас.
Alekseevich Знаток (335) 6 лет назад
они же думают, вот и получают больше
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
они не думают что у них нет совести
Игорь Знаток (412) 6 лет назад
ну ты предатель...
Источник: думай. что говоришь
Вадим Терещенко Мудрец (15856) 6 лет назад
От корыта добровольно ещё никто не отказывался
сергей шеламовМудрец (15256) 6 лет назад
Эх, травонуть бы это корыто.
Vitalik Guglov Оракул (78407) там еда - без витаминов совести и порядочности
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Потому, что епутаты, слуги напрода !
Им перед народом нищими выглядеть не удобно!
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Потому что это не правильно - депутаты выполняют важную работу, как совет директоров в крупной успешной компании и должны получать много. Другой вопрос, что по хорошему как в крупных успешных компаниях на эти должности должен быть конкурс с испытательными экзаменами на проф пригодность - так делают в Google, Apple, Yandex, Microsoft, правительстве Китая. А то набирают людей которые явно не могут выполнять работу по руководству страной.
Надо на большую зарплату посадить профессионалов отобранных на основе открытого конкурса - тогда дело пойдет.
Иона ЗоинскийОракул (79706) 6 лет назад
Объясню почему эксзамена нет. В Гугл или Майкрософт, если непутевых подобрать, то компания разорится. а Россия то не разорится, нефть все равно продается))
Галина Оракул (92741) Не разорятся депутаты, нефть сильно подешевела и россиянам приходится за это расплачиваться чтобы депутаты не голодали.
МихаилМыслитель (9768) 6 лет назад
"должны получать много"
должны получать по результату!
никуя не сделал - никуя и не получи!
а то и за вред отвечай что зря занимал кресло
Макс ХХХ Просветленный (37653) За никуя не делая должны увольнять или отстранять от должности. Если человек даже получает мало, но занимает кресло, то он приносит вред государству своим бездействием и тем что не дает работать другим более способным людям.
Stacy Ученик (220) 6 лет назад
Слишком большие животы, поэтому пояс, во-первых, не затягивается, а во-вторых, жмет
Павел Леонов Гуру (4543) 6 лет назад
Каким бы хорошим человеком ты ни был - деньги в конце концов тебя развратят. Исключения, конечно, есть, но их можно по пальцам пересчитать.
Alex Гуру (3231) 6 лет назад
Кто-то должен что-то иметь.
martin...iden Оракул (54255) 6 лет назад
Депутаты думы вообще ничего не хотят, им и так нормально живётся.
прохор ли Ученик (196) 6 лет назад
не у всех пояса по карате и дзюдо есть
Коля Восьмой Ученик (90) 6 лет назад
Попробуй сначала пожить год на 500к в месяц а потом перейти на 25к
Галина Оракул (92741) 6 лет назад
Когда депутаты будут жить на такую зарплату все население уже от голода вымрет. Только прикиньте во сколько раз тогда понизятся доходы обычных граждан.