Как воспитать в детях любовь к детскому садику? Как его выбрать?

Снежок Глиняный Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Ландышева Профи (849) 6 лет назад
Если у Вас возможность позволяет избежать раннего казённого дома, то лучше воспитать любовь к нормальной жизни. Детский сад =вынужденная мера, необходимость для работающих мам. Подумайте. При теперешней жизни внимание Вашему ребёнку могут не уделить.
Остальные ответы
Екатерина Нортста Мастер (1764) 6 лет назад
Если ребёнку не понравилось, так зачем мучать его? Это его выбор, не влезайте в выборы в ваших детей. Узнайте почему он не полюбил детский садик, возможно кто то вашего ребёнка там обижает или же насолили ему чем то.
Илья ЛукьяновОракул (76497) 6 лет назад
Какой нафиг выбор.
там выбора нет одни инстинкты.
Окс@н@ Просветленный (27948) 6 лет назад
Не воспитывала любовь к садику. Выбирала рядом с домом и не прогодала. Воспитатели от Бога.
Aska Tartarova Просветленный (22315) 6 лет назад
Вы наверное нищие и голодаете раз пристраиваете беднягу в обезьянник.
Снежок ГлиняныйУченик (8) 6 лет назад
А тебя не пристроили в своё время?