Считаете ли вы что то, что происходит с вами здесь и сейчас, это итог всех ваших поступков и хороших и не очень?

Настя Гуру (4973), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Раскаявшийся Грешник Мудрец (18601) 6 лет назад
Конечно здесь есть четкий и ровный срез нашего социума,
с небольшим добавочным процентом людей пенсионного возраста..)
Поступки нельзя скрыть, ни за аватарками, ни за красивыми словами..
Итог всех наших поступков подведет Бог, но никак уж проект или модерация..
Источник: Добрый вечер! Приятного субботнего общения!
Настя Гуру (4973) 6 лет назад
Благодарю за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
Раскаявшийся Грешник Мудрец (18601) Не грустите, все вам вернется сторицей! Только очень верьте, все будет хорошо!
Остальные ответы
Лиса Алиса Мудрец (10602) 6 лет назад
считаю. и давно считаю.